КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в жизни, не чувствую ничего хорошего, накручиваю себя, что всё плохо. Что с этим делать?

17 окт. 2022
Милана
Не вижу смысла жизни, мне кажется это бессмысленная трата времени, никакой пользы от человека нет, от меня если быть конкретнее. У меня частые проблемы в голове, загоны так сказать, я накручиваю себя на все плохое. Не вижу и не чувствую уже ничего хорошего. Я умная и красивая, но ненавижу себя.

17 окт. 2022

Здравствуйте, Милана. Ознакомтесь, пожалуйста, с условиями консультации:https://psysovet.ru/psyho/profile-additional. Если всё устраивает мы сможем продолжить общение по вашей теме.