КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как обзавестись девушкой? Что нужно для полноценных отношений?

28 мар. 2020
Юрий
Мне 24 года. Для меня серьёзно встал вопрос: как обзавестись девушкой? Что нужно для полноценных отношений. И как их начать?

28 мар. 2020

Здравствуйте, Юрий! Меня зовут Галина, я готова взяться за Ваш вопрос.

Сразу хотела бы Вам сказать, что у Вас прекрасный запрос на построение полноценных и долгих отношений.

Но для начала, чтобы разобраться в Вашем вопросе, я бы хотела с Вашего позволения задать Вам несколько вопросов для прояснения сложившийся ситуации на данный момент в Вашей жизни. Расскажите немного о себе. Чем Вы занимаетесь - учитесь/работаете? Какие у Вас отношения с Вашей матерью/бабушкой? Какие именно причины Вас привели к тому, чтобы Вы задумались в 24 года обзавестись девушкой? Были ли у Вас ранее серьезные отношения с противоположным полом и если да - то как долго? Скажите пожалуйста, какие достоинства Вы бы хотели видеть в Вашей девушке и какие недостатки Вы готовы будете принять в ней?

28 мар. 2020
Юрий

Ищу постоянную работу временно не работаю. Хочю ощутить весь кайф от общения с девушкой тоесть полноценные отношения. Отношения были недольше 3 месяцев. Достоинства отличная фигура и общение. Насчет недостатков незнаю не думал.

28 мар. 2020
Достоинства отличная фигура и общение. Насчет недостатков незнаю не думал.

Вы хотите внешние данные принимать в Вашей девушке, а внутреннего мира личности девушки касаться не хотите. Как Вы думаете, что может произойти если, Ваша девушка внешне будет привлекательна, а внутри она Вас не устроит?

28 мар. 2020
Отношения были недольше 3 месяцев.

Кто первый в Вашей паре заканчивал отношения? Было ли Вам комфортно в Ваших предыдущих отношениях? Опишите Ваше состояние - что Вы чувствовали/как ощущали себя?

30 мар. 2020

Добрый день, Юрий!

Наша консультация с Вами еще актуальна?