КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет расстаться. Я не могу это пережить, это мои первые отношения

28 мар. 2020
Елизавета
У меня сейчас расставание, меня бросает любимый человек, это мои первые отношения. Сказал что хочет попробовать другую девушку в плане секса. Я расставаться не хочу и не могу. Мы решили последнюю неделю провести вместе по человечески, но не есть, не спать не могу, засыпаю только когда он меня обнимает. Говорит, что может еще наладиться все, шанс есть, но маленький. Он говорит что и хочет расставаться и что нет, но больше хочется, но я не могу это пережить. Что сделать?

28 мар. 2020

Здравствуйте, Елизавета!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.