КонсультацииОтношения родителей и детей

Как всё исправить? Сестра (14 лет) грозится рассказать родителям о моём проступке

28 мар. 2020
Девочка
Мне 16 лет. И моя сестра 14 лет спалила видео где мы с парнем занимаемся этим и фото с алкоголем. И теперь ее тошнит от меня и грозится рассказать родителям. Отношения испорчены. Мне очень жаль что так получилось. Хотела бы исправить все и повернуть время вспять. Не хочу чтобы огорчать родителей. Никто в семье не пьёт. Гордость и честь на первом месте. Ведётся очень сильный контроль над нами. В школе только свобода. Не поймут. Пыталась говорить на тему что хочу больше свободы но все тщетно. Хочу как раньше иметь тёплые отношения со всей семьей. Что делать в этой ситуации?

28 мар. 2020

Здравствуйте! Сочувствую Вашей ситуации, но мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).