КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне нравятся мальчики. Как рассказать об этом родителям?

12 июл. 2020
Аноним
Я подросток, мне 14 лет и мне нравятся мальчики. Это не в том плане типа секса, мне противно как бы сейчас думать об этом, я могу представлять как я целуюсь, обнимаю за талию, ухаживаю, глажу по голове мальчика, который мне нравится. Ему столько же лет сколько и мне, меня возбуждает в нем все, его походка, лицо, голос... С самого детства меня привлекали более мальчики, чем девочки и наверное это не мой выбор, а скорее от рождения... После мастурбации мне сразу становится противно, что я этим занимаюсь, как мне вытерпеть себя? Как жить с этим? Как рассказать об этом родителям, если они ужасно относятся к нетрадиционной ориентации? Да и как жить теперь с тем, что мне нравится мальчик, а в круг его общения я не вхожу? Однажды в раздевалке, как обычно бывает, все интересуются своей ориентацией. Он поначалу замешкался и говорил как-то неуверенно... Поэтому у меня нет повода полагать, что он традиционной ориентации. Пожалуйста, не стоит рекомендовать психологов, которые переубедят меня, мне никогда не нравились девочки и тут сделать уже нечего :(

13 июл. 2020

Здравствуйте! На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).