КонсультацииОтношения в парах

Обидел любимую девушку, она ушла. Как её вернуть?

28 мар. 2020
Нарек
Я очень сильно обидел любимую девушку, в плод до того что поднял на нее руку и она ушла от меня, но я ее очень сильно люблю и хочу вернуть. Что можно делать и как можно вернуть ее?

30 мар. 2020

Здравствуйте, Нарек!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.