КонсультацииЗависимые отношения

Расставание. Не могу принять то, что человек ушёл из моей жизни

30 мар. 2020
Катя
Ситуация, может, и глупая, но спустя 3х лет отношений, ежедневного общения, мы расстались с моим молодым человеком. Единственная и главная моя ошибка - я полностью в нем растворилась и потеряла себя. Состояние апатии. Ничего не хочется и все неинтересно. Расстались из-за моего поведения во время ссор, которые случались последнее время часто. Я старалась меняться, держать себя в руках и т.д. Ничего не вышло. Самое главное и последнее что я не смогла в себе поменять это то, что я истеричка. Сразу начинаю плакать и кричать, спокойно не получается выяснять ничего. Начинается все с мелочей, а раздувается до такого масштаба... Мне 20 и чувствую, что не смогу принять то, что этот человек ушёл из моей жизни, утверждая, что хочет сделать все как лучше, и что он меня мучает, а я его. Мне кажется, что не смогу никого полюбить также, как его

30 мар. 2020

Здравствуйте, Катя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 мар. 2020
Катя

Подскажите, как жить дальше без него и как это принять?

30 мар. 2020
Мне кажется, что не смогу никого полюбить также, как его

Вам сейчас тяжело, но Вы однозначно сможете полюбить и, может быть, не один раз.

Я полностью в нем растворилась и потеряла себя

Вспомните, что приносило радость и удовольствие раньше. Чем бы Вы хотели заниматься, чему научиться, куда поехать. Начните изучать себя, свои желания и воплощать их в жизнь.

Как это принять?

Рассматривайте эти отношения как хороший урок. Сделайте выводы, посмотрите, что делали неверно и работайте над собой. Тогда в других отношения Вы уже не повторите таких ошибок.

01 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.