КонсультацииОтношения в парах
Любовный треугольник. Боюсь совершить ошибку
Добрый вечер, Светлана! Меня зову Галина. Вы принимаете условия моей бесплатной консультации?
Я согласна на ваши условия.
Светлана, Вы пишите о том, что долго не могли принять верного решения с бывшим парнем и когда Вы его приняли, сейчас Вы ощущаете тоску по другому партнеру. Ощущаете ли Вы себя в безопасности как моральном, так и физическом находясь рядом с Вашим бывшим партнером?
Да, но только в физическом.
Можете рассказать подробнее, что именно Вы ощущаете в моральном плане?
Я не могу с ним быть открытой, не могу рассказать все то, что чувствую. Сейчас как я писала терплю ложные обвинения о неверности, я не думаю, что общение это предательство.
Я не думаю, что общение это предательство.
Вы абсолютно правы, общение - это не предательство, следовательно, Вы никого не предавали. Предательство, это когда нас в конечном результате могут оставить и на совсем забыть, не выполнить каких-то обязательств. Вы все это выполняли и выполняли довольно успешно.
Вы испытывали потребность в социальном контакте с Вашим партнером, но этого не получали, как ровным счетом не получали в свое время предложение стать женой.
Попробуйте объяснить , Вы на самом деле считаете, что заслужили испытывать те ощущения моральные, о которых вы говорите выше - находясь рядом с партнером, который попрекает Вас постоянно в том, что Вы были с другим и нарушает Ваши личные границы?
Мне не нравится что он нарушает мои личные границы. И предъявляет ложные обвинения. Мне всегда с ним не хватало поддержки, ласки. Он обижается, что я уехала, говорит уехала шляться, но это не так, я работаю на перспективной работе. Да и наверно кольцо он купил не для того, что искреннее решил это сделать, а для того, чтоб привязать меня к себе.
Вы целеустремленная, эрудированная, порядочная , постоянно развивающая личность, которая достигает и достигнет обязательно высот. Вы заявляете о себе миру, но Ваш партнер принимать этого не хочет и видеть этого не желает. Ему легче Вас держать при себе и подавлять. Что мешает Вам заявить о себе и о своих личных границах Вашему партнеру?
Он не идёт со мной на контакт, не верит в меня.
А Вам необходимо получить именно от Вашего партнера признание? Ведь раньше Вы получили это признание от совершенно другого партнера, подчеркну в короткое время.
С чего Вы вдруг решили что тот человек, который решил Вас привязать к себе, предъявив к Вам ложные чувства, что является предательством - способен на то, что называется "ласка", поддержка", "верование"?