КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник. Боюсь ошибиться, делая выбор

12 окт. 2020
Крис
Мне 20 лет. Дело в том, что я встречалась с молодым человеком (В) на протяжении 4-х лет (2 года жили вместе), 2 недели назад наши отношения закончились моим уходом к другому (А). Я чувствую, что влюблена в А и нашу отношения развиваются более-менее нормально, если бы не мой бывший. Он постоянно давит на меня, вытягивает на встречи, обещает все что угодно, хочет вернуть. Вчера сделал мне предложение, хочет строить семью и завести детей. Естественно, моему нынешнему молодому человеку это не нравится, но он не может дать мне все то, к чему я привыкла будучи с бывшим (он меня полностью обеспечивал). И сейчас во мне 2 стороны борются. Я понимаю, что люблю другого, что просто привыкла к комфортной жизни, из которой меня вытянули. Но мне страшно, что я сейчас ошиблась, уйдя к другому, ведь не факт, что у нас что-то получится. Хотя настроен он серьезно. Что мне делать?

13 окт. 2020

Здравствуйте, Крис. Если вас устраивают условия консультирования, можем начать работать

13 окт. 2020
Крис

Здравствуйте, все устраивает.

13 окт. 2020

Крис, а сколько вы встречаетесь с А? Я так понимаю, что А не сможет обеспечить вас так же материально, как В?

13 окт. 2020

Что значит более-менее нормально? Это как? А что вы испытывали к В, какие чувства?

13 окт. 2020

Что самое важное для вас мы могли бы решить на этой консультации?