КонсультацииОтношения с друзьями

Девушка меня не понимает. Она играется со мной или неравнодушна ко мне?

30 мар. 2020
Олеся
Мне 18 лет, свободна, бисексуальна, студентка. Недавно влилась в один коллектив в сети, в котором обратила внимание на девушку. Не то чтобы я тщательно выискивала себе жертву, я на тот момент о чём-то таком даже не думала, просто в новой компании всегда проще сдружиться с одним человеком. Мы познакомились 1,5 месяца назад, общались мы в основном обо всяких кумирах и т.д., т.е. - по-девчачьему. Позже я стала замечать, что очень жду от неё любое сообщение, даже банальное «Ага». Как-то необычно радуюсь общению с ней. Поняла, что она мне понравилась, но признавать долго не хотела. К слову, она на 3 года старше меня и у неё есть девушка её возраста (она тоже би, у неё это первый опыт с девушками, что-то вроде шалости), меня воспринимает как «малышку». То в же время она говорит, что любит меня, и даже девушка порой не оказывает ей столько внимания, сколько я. Но я вижу, что она любит не в том плане. Мы каждый день с ней обмениваемся комплиментами, я всегда говорю что-то милое ей, мы ещё ни разу не ссорились. Как думаете, играется ли она со мной или она тоже неравнодушна, но, может, пока не понимает этого? Сознаваться во всём сейчас не имеет смысла - мы слишком мало знакомы. Заранее спасибо

31 мар. 2020

Здравствуйте, Олеся!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас х

31 мар. 2020
Олеся

Платная не интересует

31 мар. 2020
Как думаете, играется ли она со мной или она тоже неравнодушна, но, может, пока не понимает этого?

Вы пробовали уточнить у девушки, что она подразумевает под признаниями в любви?