КонсультацииАпатия. Депрессия

После родов апатия, нервозность, чувство безысходности, пустота и одиночество

31 мар. 2020
Дария
Не пойму, что происходит со мной. Апатия, нервозность, чувство безысходности, пустота и одиночество, после родов. Мне 30 лет, замужем. Не давно родила, это долгожданный любимый ребенок. Роды прошли благополучно, ЕР. Но вот после выписки начались со мной происходить вещи: апатия, усталость, одиночество, нет поддержки. Муж рядом поддерживает, но родителей рядом нет. Я ничего не понимаю и не знаю как даже ухаживать за маленьким. Одна в 4х стенах. Слезы льются у меня на пустом месте. Ребёночек плачет, а я не знаю что сделать, правильно ли я кормлю, ухаживаю, почему он плачет, срыгивает и куча вопросов. Я устала эмоционально, спать спать спать. Сейчас муж в отпуске, но скоро выйдет я нечего не буду успевать. Ребенок постоянно на груди. Мне иногда хочется просто уйти из дома. Реву и истерика каждый день.

31 мар. 2020

Дария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Рождение ребенка - это большое испытание для организма и иногда ему нужно время на восстановление.

Как давно Вы родили?

У Вас мальчик или девочка?

Как здоровье малыша?

Какое у Вас к нему отношения?

Кто Вам помогает с малышом?

Как у Вас со сном, аппетитом?

У Вас получается отдыхать?