КонсультацииОтношения в парах

Как понять, есть ли у меня чувства к парню? Иногда кажется, что у нас мало общего

31 мар. 2020
Ляля
Я не понимаю есть ли у меня чувства к своему молодому человеку или нет. Иногда мне кажется что я его люблю и никогда не брошу, он же идеален, но бывает так, что у меня такие чувства, что это не мой человек и общего у нас ним мало чего. Что делать?

31 мар. 2020

Добрый вечер, готова вам помочь. Ниже вы сможете ознакомиться с условиями консультации.

Подскажите, сколько вам лет и как могу к вам обращаться?