КонсультацииОтношения родителей и детей

Моему сыну 3,2 года, а он всего боится и толком не разговаривает

10 июл. 2017
Olgafa
Здравствуйте, такая у нас беда. Сынок мой всего боиться. И все это началось в 2 года после похода в поликлинику. Начал бояться незнакомых зданий и большое скопление людей. Бывает смотрит мультик и что то его пугает просит переключить. Пошли мы в сад, а он боиться. Начал плакать, просит уйти. Что делать незнаю.

10 июл. 2017
olgafa, добрый день. С кем Вы проживаете? Кто принимает участие в воспитании ребенка - бабушки, отец? Психолог ответит в теме через некоторое время.
10 июл. 2017
Olgafa
С нами проживает отец, сестра и бабушка малыша
10 июл. 2017
Добрый день. Попробуйте обратиться за консультацией к психоневрологу.
10 июл. 2017
Olgafa
Добрый день. Попробуйте обратиться за консультацией к психоневрологу.

В нашем городе нет такого врача.
10 июл. 2017
Можно найти телефоны на форумах и проконсультироваться удаленно.

Я могу Вам еще чем-нибудь помочь?
12 июл. 2017
Olgafa
Я могу Вам еще чем-нибудь помочь?

Нет спасибо. Вы не чем вообще и не помогли)

Бессмысленно было писать сюда.
12 июл. 2017
Дело в том, что чтобы что-то точно понять, нужно посмотреть на Вашего сына, понаблюдать за ним специалисту. А я могу лишь предположения выдвигать, в этом толку будет мало. Я посоветовала Вам кратчайший путь решения проблемы. Я понимаю Ваше раздражение и тревогу. Расскажите, как Вы себе представляли помощь лично в Вашем случае на этом форуме?