КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Не хочу, чтобы чувства угасли

31 мар. 2020
Гость
Мне 18, а девушке 16. День рождение у нас в один день с разницей в 2 года. У меня в феврале начались отношения с девушкой, которая мне нравилась с начала лета. Я так хотел встречаться с ней и вот, моя мечта сбылась, она моя, но я как будто почувствовал что мои чувства к ней угасают, сейчас март, и да мы на расстоянии, она приезжает только на 3 месяца лета. Сейчас я такой трепет испытываю когда смотрю на ее фотки. Я не хочу ее терять, она очень важна для меня, то ли у меня перемены внутри то ли что, не пойму, иногда вообще не хочется ей приятные слова писать, это по настроению, я не хочу чтобы это было угасание чувств, только не это. Может быть просто расстояние дает о себе знать и когда она приедет и я снова увижу ее, и мои чувства снова к ней станут горячими. Дайте совет пожалуйста.

01 апр. 2020

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?