КонсультацииОтношения в парах

Пустота после очередного расставания

01 апр. 2020
Лена
С парнем встречаемся больше 5 лет, и на протяжении 5 лет часто расставались (по моей инициативе), но по другому я не могла, я хотела чтобы он начал сильней меня ценить! Да это глупо, но я как будто не чувствую любви к себе, хотя он говорит что любит и даже на НГ сделал предложение. Сейчас очередное расставание, но каждый раз я чувствую себя опустошённой, он как будто уверен что мой бзик пройдёт и просто ожидает, а я хочу чтобы меня услышали и поняли. Когда завожу разговоры, то начинается недовольство, видите ли опять я начинаю. Мне очень плохо без него, я готова сердцем простить, а головой понимаю - мне делают больно, и пока человек не изменится нельзя такое прощать и спускать. Вопрос в том, что я чувствую себя одинокой и как будто жизнь стала не интересной (ведь с ним мы думали о семье, о будущем, а мне уже 26 лет), а сейчас раз, и пустота которая съедает, и ничего не интересно.

01 апр. 2020

Лена, здравствуйте!

Ваши отношения с молодым человеком очень необычные - Вы с ним расстаетесь по своей инициативе, потом - возвращаетесь в отношения.

С одной стороны любите - с другой стороны отталкиваете.

Очень противоречивые отношения.

Что в глубине себя Вы хотите от этих отношений, зачем они Вам?

01 апр. 2020

Вы вышли из консультации?