КонсультацииМежличностные отношения

Почему я перегораю? Не могу сохранить отношения на долгое время

01 апр. 2020
Мария
Меня очень беспокоит, что я не могу сохранить отношения на долгое время. Я очень быстро перегораю и устаю от человека, после чего, практически без объяснений расхожусь с ним. Мне нравится только самое начало отношений, период влюбленности, а до более глубоких чувств еще не доходило. Я даже приписывала себе синдром Дон Жуана, но больше он распространяется на мужчин и желание менять половых партнеров. Но с этим у меня проблем нет. Хочу именно разобраться, в чем моя проблема, конкретно почему мне надоедают люди, которые мне нравятся.

02 апр. 2020

Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!