КонсультацииПсихологическая реабилитация

Умерла любимая собака. Виню себя в том, что мало уделяла ей внимания

01 апр. 2020
Дана
Буквально несколько дней назад у меня умерла моя любимая собака. Сейчас я виню себя в том что я могла бы уделять ей больше времени и поняла что у меня с ней почти нет фотографий. Сейчас меня всё время преследует страх, что я забуду её голос и остальные детали...

01 апр. 2020

Дана, здравствуйте.

Сочувствую Вам, поделитесь пожалуйста, что произошло с Вашей собакой?

01 апр. 2020
Дана

Спасибо... Ей уже почти 11 лет было+ много заболеваний и недавно она умерла

01 апр. 2020

Дана,

Вы дома были в этот момент?

01 апр. 2020
Дана

Да

03 апр. 2020

Дана,

Можете пожалуйста рассказать о Вашей собаке, какая она была, как стала Вашей, вспомните пожалуйста счастливые моменты вместе...

20 апр. 2020

Дана, как Вы сейчас?

Я чем-то могу Вам помочь в рамках этой консультации?

20 апр. 2020
Дана

Здравствуйте! Спасибо за отзывчивость, но верно говорят, что время лечит!

21 апр. 2020

Дана, пожалуйста, консультацию завершаю