КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу встретить своего человека. Не получается построить серьезные отношения с мужчинами

01 апр. 2020
Луналикая
Меня зовут Айжан, 35 лет. С первым мужем развелась 10 лет назад, когда мне было 25, есть дочка от первого мужа, когда прошло 6 лет с момента развода (мне было 30), меня со всех сторон давили, что мол замуж пара, году идут, и нашли мне жениха, который мне не очень понравился, но согласилась выйти за него замуж, думала, полюблю, но я с ним прожила всего 3 месяца так как я его вообще не смогла полюбить, он был хорошим человеком, хозяйственным, добрым, но не в моем вкусе, не было у меня к нему никакой симпатии, не нравился он мне как мужчина, и в один прекрасный день ушла от него и не жалею. С тех пор прошло 5 лет, и никак не смогу устраивать личную жизнь, мужчины попадаются не те, никак не могу встретить своего человека, к которым я смогла бы хоть чуточку испытать симпатию, и родители, родственники бьют тревогу, говорят, найди в этом году обязательно, пара замуж, и а за кого, у меня нету даже на горизонте,5 лет одна без любви, без личной жизни, а если с кем-нибудь знакомлюсь, то это длится 1-2 недели и все, даже не доходит до постели, вот, никак не получается построить серьезное отношение с мужчинами. Я человек с мягким характером, добрая, внешность нормальная, скромная, не умею хитрить, думаю, может эти качества мешают мне найти свое счастье? Помогите пожалуйста советами, спасибо!

01 апр. 2020

Айжан, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а Вам самой для чего надо замуж? Или это только потому, что родственники настаивают?

02 апр. 2020
Луналикая

Здравствуйте! Мне самой хочется семьи и детей, да и считаю, что в моем возрасте стыдно и позорно не иметь мужа, ещё родственники давят, говорят, хотя бы родила бы для себя

02 апр. 2020
Луналикая

Ещё я замкнутая, люблю одиночество, есть только 1 подруга, и то общаемся редко

02 апр. 2020

Айжан, здравствуйте! Мнение окружающих и нормы социума, это, конечно, хорошо, но, увы, не ведёт к счастью. Всегда нужно исходить из своих собственных потребностей.

Вы пишите, что хотите семью и детей, но так и не ответили, для чего это лично Вам? Чтобы что? Какие свои потребности Вы хотите закрыть с их помощью?

02 апр. 2020
Луналикая

Просто, почти у всех женщин в моем возрасте есть муж и по 2-3ребенка, а в моем случае есть только 1ребенок (у ребенка легк. Умств отстование), и на то благодарю Всевышнего. Если бы, и у меня были бы хотя бы 2 нормальных ребенка и была разведена, да простит меня Всевышний, то сильно так не переживала бы. У меня такое ощущение, что меня все жалеют, думаю, куда бы не ходила, все обсуждают меня, что мол я до сих не замужем, что у меня особый ребенок,

02 апр. 2020
Луналикая

Наверное я не хочу, чтобы на меня так жалостно смотрели

02 апр. 2020
Луналикая

Родственники настроивают родителей, а они сильно переживают за меня, и ностаиват чтобы я вышла замуж, говорят хотябы родиш нормального ребенка, чтобы в старости не остаться одной, типа есть кому ухоживать за тобой

02 апр. 2020

Айжан, но тогда получается, что с помощью ребёнка Вы как бы пытаетесь себя обезопасить. А ведь дети должны появляться в любви и в радости. И не из недостатка чего-то, а от избытка. Поэтому и не получается встретить своего мужчину, потому что изначальный посыл совсем не тот. Для начала нужно научиться быть счастливой с самой собой, тогда и достойный мужчина появится, и дети родятся. У Вас настолько прочно засела программа, что Вы никудышняя, что, естественно, любой нормальный мужчина будет шарахаться. Ведь на уровне энергии он считывает именно это. А зачем мужчине никудышняя?

Наверное я не хочу, чтобы на меня так жалостно смотрели

Сначала Вы должны прекратить жалостно смотреть на саму себя. Поверьте, всё, что с человеком происходит, связанно только с его внутренним самоощущением. Поэтому, если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни что-то изменилось, перестаньте смотреть на то, что говорят окружающие. Начните жить своей жизнью, почувствуйте свою ценность для себя и уникальность. Ведь самое ценное, что есть у человека - это его собственная жизнь. И никто не имеет права диктовать Вам, как правильно. У каждого человека своё ПРАВИЛЬНО и оно единственно верное для него.

02 апр. 2020
Луналикая

Спасибо вам большое, вы мне дали нужный совет, получила то, что хотела

Отзыв о консультации

Спасибо Вам за консультацию, Вы мне дали нужный совет, в нужное время, кажется, я разобралась в чем дело.

Луналикая