КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу встретить своего человека. Не получается построить серьезные отношения с мужчинами
Айжан, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а Вам самой для чего надо замуж? Или это только потому, что родственники настаивают?
Здравствуйте! Мне самой хочется семьи и детей, да и считаю, что в моем возрасте стыдно и позорно не иметь мужа, ещё родственники давят, говорят, хотя бы родила бы для себя
Ещё я замкнутая, люблю одиночество, есть только 1 подруга, и то общаемся редко
Айжан, здравствуйте! Мнение окружающих и нормы социума, это, конечно, хорошо, но, увы, не ведёт к счастью. Всегда нужно исходить из своих собственных потребностей.
Вы пишите, что хотите семью и детей, но так и не ответили, для чего это лично Вам? Чтобы что? Какие свои потребности Вы хотите закрыть с их помощью?
Просто, почти у всех женщин в моем возрасте есть муж и по 2-3ребенка, а в моем случае есть только 1ребенок (у ребенка легк. Умств отстование), и на то благодарю Всевышнего. Если бы, и у меня были бы хотя бы 2 нормальных ребенка и была разведена, да простит меня Всевышний, то сильно так не переживала бы. У меня такое ощущение, что меня все жалеют, думаю, куда бы не ходила, все обсуждают меня, что мол я до сих не замужем, что у меня особый ребенок,
Наверное я не хочу, чтобы на меня так жалостно смотрели
Родственники настроивают родителей, а они сильно переживают за меня, и ностаиват чтобы я вышла замуж, говорят хотябы родиш нормального ребенка, чтобы в старости не остаться одной, типа есть кому ухоживать за тобой
Айжан, но тогда получается, что с помощью ребёнка Вы как бы пытаетесь себя обезопасить. А ведь дети должны появляться в любви и в радости. И не из недостатка чего-то, а от избытка. Поэтому и не получается встретить своего мужчину, потому что изначальный посыл совсем не тот. Для начала нужно научиться быть счастливой с самой собой, тогда и достойный мужчина появится, и дети родятся. У Вас настолько прочно засела программа, что Вы никудышняя, что, естественно, любой нормальный мужчина будет шарахаться. Ведь на уровне энергии он считывает именно это. А зачем мужчине никудышняя?
Сначала Вы должны прекратить жалостно смотреть на саму себя. Поверьте, всё, что с человеком происходит, связанно только с его внутренним самоощущением. Поэтому, если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни что-то изменилось, перестаньте смотреть на то, что говорят окружающие. Начните жить своей жизнью, почувствуйте свою ценность для себя и уникальность. Ведь самое ценное, что есть у человека - это его собственная жизнь. И никто не имеет права диктовать Вам, как правильно. У каждого человека своё ПРАВИЛЬНО и оно единственно верное для него.
Спасибо вам большое, вы мне дали нужный совет, получила то, что хотела
Отзыв о консультации
Спасибо Вам за консультацию, Вы мне дали нужный совет, в нужное время, кажется, я разобралась в чем дело.