КонсультацииОтношения в парах

Начала отношения с коллегой, но мне не хватает его внимания, всё словно перегорело

02 апр. 2020
Рамиля
Два месяца назад начались отношения с коллегой. 1 месяц отношений был прекрасным! Такого отношения к себе давно не видела, парень был очень внимателен и мы были оба влюблены. Но все как будто это перегорело и на второй месяц отношений я заметила, что он уже и о чувствах своих не говорит и ласково не называет, и особо не рвётся увидеться. Его отношение ко мне вызывает дискомфорт, потому что привлёк он меня именно своим отношением ко мне. Так как я прежде всего обращаю внимание на это. Всегда хочется внимания и какого то особенного отношения, тем более мы только начали отношения. Я же все это время вообще лишнего ничего не говорила, не пилила как некоторые и тд, наоборот даже стараюсь держать дистанцию, подумав что может мы приелись просто друг другу, так как видимся каждый день, так как работаем в одной организации. Смсками не закидываю, стараюсь заниматься своими делами. Но разве все настолько быстро заканчивается, так эффектно начавшись? Это нормально? Благодарю за ответ!

02 апр. 2020

Здравствуйте, Рамиля!

Отношения заканчиваются по- разному. Бывает даже не начавшись... И это- нормально. Отношения на работе имеют отличительные особенности. В одном коллективе достаточно просто строить отношения, работа приобретает некую привлекательность от этого, с одной стороны, но и некие риски- с другой.

Заканчиваются такие отношения быстрее, их продолжительность не велика. Здесь множество факторов: кто что может подумать, "запретный плод" (отношения на работе не все руководители поощряют и от этого они становятся всё привлекательней) и как только цель достигнута- отношения утрачивают свое предназначение... И пр.

Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
03 апр. 2020
Рамиля

Мы не пересекаемся в работе, у нас разное начальство и сидим мы в разных местах. Раньше даже не виделись особо, познакомились ближе на корпоративе. Запретным плодом это не назовёшь...

03 апр. 2020

Рамиля, хорошо.

Тем не менее, вы- коллеги, как Вы назвали это в начале. А значит, каждый из вас понимает, что это больше похоже на "служебный роман", который имеет свои издержки. Мы можем гадать, по какой причине мужчина отдалился от Вас. И это будут лишь версии.

Кроме того, могут быть и другие причины, по которым со временем утрачивается интерес к партнеру и потребность продолжать отношения с ним. Это может зависеть и быть связанным с Вами, а может быть, и нет...

Чем еще я могла бы Вам помочь?

03 апр. 2020
Рамиля

Всё, ответы получила на свои вопросы. Благодарю!

03 апр. 2020

Рамиля, я желаю Вам удачи! Пусть этот опыт сделает Вас сильнее!

Завершите консультацию, пожалуйста, нажав на кнопку "Завершить" или "Продлить- Завершить", если версия сайта мобильная.