КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за моих вредных привычек. Как его вернуть?

03 апр. 2020
Анастасия
Мне 20 лет, я встречалась с молодым человеком, ему 30, все было хорошо он меня любил, но я относилась к нему как к чему то разумеющемуся. Ему не нравилось, что я выпиваю и курю, я качала свои права, теперь мы из-за этого расстались, я хочу вернуть все обратно, потому что поняла, что люблю его, но он мне не верит, что я изменюсь.

03 апр. 2020

Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!