КонсультацииОтношения в парах

Отношения с девушкой зашли в тупик. Как доказать, что она мне дорога?

03 апр. 2020
Кирилл
Я являюсь курсантом. Моя девушка работает очень далеко от меня, мы видимся 2 раза в год. В наших отношениях неразбериха, я относился к ней очень плохо, пока она делала все для меня и мне было очень комфортно, но тут она сказала, что устала, что ей не хватает поддержки, заботы, тепла и т.п. Теперь она относится ко мне не так говорит что не может простить обиды, но я понял что вёл себя очень плохо и пытаюсь все исправить. Она говорит, что любит, но не так как раньше или вообще не любит, но продолжает отношения потому что за три года стали родными друг для друга. Я хочу чтобы она видела, что очень дорога мне, но не знаю как это сделать.

11 апр. 2020

Здравствуйте, Кирилл.

Для Вас актуальна данная консультация?