КонсультацииОтношения в парах

Девушку беспокоят мои прошлые отношения. Как помочь ей и сохранить чувства?

03 апр. 2020
Павел
Проблема в отношениях. Мы год в отношениях. Ее сильно беспокоит, то что у меня в прошлых отношения был секс. Ей порой становится от этого плохо и обидно. Я был у нее первый. Она считает, что она не особенная и ничем почти не отличается от моих бывших. Она не понимает почему так реагирует на этого все. Порой может заплакать. А сейчас так как карантин мы на расстоянии и не можем видится. Ещё думает из за этого всего что любить стала меньше или вообще перестала. Я ее очень сильно люблю и хочу помочь ей чем только можно. Возможно вы сможете помочь нам разобраться в этом и что делать дальше. Хотим сохранить отношения.

03 апр. 2020

Уговорите ее хотя бы написать на этот сайт

03 апр. 2020

Не забудьте завершить консультацию)