КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с ревностью к парню? Не перестаю думать, что он меня не любит

03 апр. 2020
Мария
Мы вместе 8 месяцев и на протяжении всего этого времени я не могу успокоится и перестать думать, что он меня не любит, что я ему не нужна. Очень часто мы ссоримся на фоне этого.

09 апр. 2020

Мария, здравствуйте. Я готова помочь Вам разобраться с Вашей ревностью. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации. Если они Вам подходят, то мы можем начать нашу беседу.

13 апр. 2020

Мария, здравствуйте. Ваша тема ещё актуальна?