КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно, потому что я постоянно разговариваю сама с собой

04 апр. 2020
Моника
Причём я выстраиваю диалог, будто в комнате кто-то есть, хотя четко понимаю, что никого нет. Этот кто-то, люди, с которыми я хочу построить своё будущее. Раньше, мне просто было прикольно представлять, что эти люди - мои будущие муж, работники, так же представляю, как у меня берут интервью и я отвечаю на вопросы. И я настолько уже привыкла к этому, что становится страшно. Вторая тревога это то, что я постоянно говорю свои действия, будто кому-то, но не вслух.

04 апр. 2020

Здравствуйте, Моника. Могли бы вы побольше рассказать о себе: в какм составе семьи живете, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, есть ли у вас друзья? И как давно вы начали замечать, что говорите с собой?