КонсультацииЛичностные проблемы

Плохое зрение. Как справится с комплексом пользования очками для зрения в обществе?

04 апр. 2020
Наталья
Я очень стесняюсь носить очки в аудитории. Беру их с собой настраиваюсь одеть (чтобы видеть хорошо вдаль), но в последний момент не могу заставить себя их одеть. Это сказывается на получении информации. Линзы мне по многим причинам не подходят.

04 апр. 2020

Здравствуйте, Наталья. Постарайтесь подобрать оправу, которая будет Вам нравиться. Сейчас очки на пике моды и люди с хорошим зрением, которые вообще не нуждаются в очках носят имиджевые очки с обычными стеклами, для красоты) Поэтому задача подобрать такую оправу, чтобы Вам понравилось как Вы в них выглядите, тогда Вы будете надевать их с удовольствием.