КонсультацииЛичностные проблемы

Непонятное внутреннее состояние при общении с девушками. Как с ним справиться?

19 мар. 2021
Ивана
Я мужчина, мне 29 лет, но выгляжу лет на 18. И сама проблема я замечаю за собой такое. В интернете или там по телефону все прекрасно, общение с девушками идет. А когда куда то ее вытаскиваю там в кафе или же просто по городу гулять то какой то внутри страх появляется то - скованность в теле. То боюсь ее за руку взять. То хочется поцеловать но вдруг я ее отпугну. Либо же если сидим в кафе состояние как будто кто то давит или что то случится. Плюс ко всему еще депрессия развилась.

23 мар. 2021

Иван, здравствуйте. Ваша заявка ещё актуальна?

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: