КонсультацииОтношения родителей и детей

После гибели брата отношения с родителями и моя жизнь изменились радикально. Что делать?

04 апр. 2020
Анна
Три с половиной года назад погиб мой брат. И с этого момента моя жизнь изменилась радикально, но и к сожалению жизнь моих родителей. Мой папа стал очень злым, не ко мне а к маме. Я его не узнаю раньше он даже на кричать не смел а тут постоянные оры так ещё и обзывает. Нет я не осуждаю папу его можно понять. Кричит он по пустякам. Не всегда но большую часть руганий. Мама говорит что устала и не знает на сколько её хватит и что может подать на развод. Когда она это сказала для меня это просто трэш... У меня погиб брат так ещё и мама с папой развестись хочет. Но я не могу им это позволить иначе я сойду с ума. И впаду в депрессию. У меня есть ещё проблема это то что моя мама кричит на меня. По всяким пустякам. Иной раз я даже боюсь просить у неё помощь или просто что то рассказать она сразу начинает на меня орать. Взять даже к примеру ситуацию с котёнком, у нас есть дырка в подпол куда обычно ходят наши кошки в туалет. Но туда провалился маленький котенок а кошка не может его вытащить потому что он тяжёлый. И когда я попросила помощи она начала орать на меня как вы все да стали со своими животными и т.д. (она не любит животных) И я не знаю что делать не в той не в этой ситуации.

20 апр. 2020

Анна, здравствуйте!

Я готова помочь вам разобраться с вашими чувствами.

Вам ещё актуальна консультация?