КонсультацииОтношения в парах
Стесняюсь себя, парню не нравился мой внешний вид. Как начать новые отношения?
05 апр. 2020
Евгения
Встречались с парнем больше двух лет. Начались отношения на той ноте, что ему не совсем нравится как я выгляжу, но потом это все было переведено в шутку. Через год отношений поехали отдыхать на море, где я и начала чувствовать проблемы. После близости он начал резко отворачиваться и засыпать, близость сводилась чисто к механическому взаимодействию. Он ничего не говорил, но в конце концов я не выдержала и решила выяснить в чем проблема. Оказалось, проблема все в том же - моем внешнем виде. К тому моменту я за год отношений немного набрала, но не критично. В итоге все забыли, я решила идти дальше, он согласился и мы не стали разрывать отношения. В течение следующего года интим был, но редко, отношения были уже не такие яркие, как в самом начале. В итоге ещё через год после очередного отпуска я приняла решение, что всё, отношения больше продолжать не стоит. Когда мы выясняли отношения, я сказала, что понимаю, что поправилась (к тому моменту уже килограмм на 10) и не хочу заводить семью с человеком, который ставит мою внешность выше моих чувств к нему и в принципе моего внешнего мира. Тем более, что беременность всегда практически приносит лишние килограммы. Он не стал мне перечить, а просто согласился со всем. Но было видно, что ему грустно. После всей этой истории я стесняюсь себя и не знаю, как вообще смогу начать новые отношения.
05 апр. 2020
Евгения, добрый вечер! Меня зовут Галина и я готова вместе с Вами разобраться в Вашей сложившиеся ситуации и оказать Вам помощь. Вы принимаете условия моей бесплатной консультации?