КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Натворила дел в алкогольном опьянении. Как избавиться от чувства стыда?

05 апр. 2020
Света
Часто выпиваю, замужем, очень хочется бросить, и вот в один прекрасный день, точнее утро я напилась очень сильно, стала агрессивной, начала ругаться с мужем, подралась с ним, а потом в этом же пьяном состоянии позвонила его маме и стала жаловаться на него. Ужасно стыдно. Как справиться с чувством стыда и забыть эту ситуацию? Отношения с его мамой хорошие.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Светлана. Расскажите как часто выпиваете, насколько крепкие алкогольные напитки? Сколько Вы лет в браке, есть ли дети? Что в отношениях с мужем не устраивает, какие видите проблемы?