КонсультацииОтношения в парах

Неуверенность и недоверие парню. Боюсь его потерять и хочу стать увереннее

05 апр. 2020
Виктория
Как стать уверенной в себе? Есть молодой человек, которому я тоже не очень доверяю. Боюсь его потерять, так как неуверенная в себе.

05 апр. 2020

Здравствуйте, Виктория!

А что Вы не доверяете молодому человеку?

В чем Вы не уверены в отношениях с ним?

Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
05 апр. 2020
Виктория

Я не могу иметь детей, а он в будущем их хочет и это нормально. Боюсь что бросит, сейчас говорит чтобы я об этом не думала. Я всегда думала о будущем, что будет дальше, и сейчас мысли только об этом

05 апр. 2020

Виктория, правильно ли я понимаю, что вы с молодым человеком в перспективе планируете создать семью и Ваши переживания связаны с тем, что Вы не сможете забеременеть, а молодой человек этого не примет и предпочтет выйти из отношений с Вами?

06 апр. 2020
Виктория

Да, все так.

06 апр. 2020

Попробуйте рассказать, по какой причине Вам ДОПОДЛИННО ТОЧНО известно, что Вы не сможете иметь детей?

Молодой человек в курсе Ваших проблем? Это как-то влияет сейчас на ваши с ним отношения?

Виктория, а как в целом в настоящий момент складываются ваши отношения?

Что СЕЙЧАС вызывает в Вас тревогу за будущее? У Вас был опыт отказа от брака или отношений с Вами по причине возможного отсутствия детей?

08 апр. 2020

Виктория, здравствуйте! Ваш вопрос актуален?