КонсультацииЛичностные проблемы

Вне отношений чувствую себя неуверенно. Боюсь остаться одна

05 апр. 2020
Екатерина
Все детство я росла без отца, только с матерью. Он навещал нас где-то 2 раза в год. Теперь, когда повзрослела, я боюсь остаться одна, поэтому если начинаются отношения, то я полностью отдаю себя человеку. А когда вне отношений чувствую себя неуверенно, некрасиво.

05 апр. 2020

Здравствуйте Екатерина. Готова вам помочь разобраться в ваших чувствах. Что бы вы хотели для себя понять?

06 апр. 2020
Екатерина

Не могу понять, почему я так нуждаюсь, чтобы со мной кто-то был. Можно ли это как-то исправить

06 апр. 2020

Екатерина, для того чтобы понять ваши чувства, связанные они с одиночеством либо нет, что явилось причиной, с какого момента, в каких ситуациях это проявляется. Все это необходимо прояснить.