КонсультацииСемейные отношения
Как найти общий язык со свекровью? Хочу, чтобы мы не мешали друг другу
Здравствуйте Анастасия, готова помочь вам разобраться в вашей ситуации, если вы уточните, какую помощь вы ожидаете получить? Понимаю, что вы хотите наладить отношения со свекровью. Что вы уже делали, для того чтобы подружиться со свекровью?
После нашего с ней небольшого конфликта, я извинилась по телефону, было время затишья, мы не общались, но я через силу все равно стала приходить к ним с молодым человеком и вела себя будто ничего не произошло. Стала замечать, что она начала меня задевать, будто невзначай, скажет обидное, а потом превращается в ласковую и добрую в этот же момент. Я стала не обрашать на это внимание, но видимо было заметно, что меня это задевает. Ни о какой поддержки, общения или хоть какое-то общение от нее не идет речи. Меня будто нет и я стала меньше заходить ить, а потом вовсе перестала приходить к ним.
Готова помочь вам разобраться в вашей ситуации, если вы уточните, какую помощь вы ожидаете получить?
Вы не ответили на мой вопрос. Повлиять на свекровь, к сожалению мы не можем и на ее желание общаться с вами. Однако мы можем разобраться, для чего вы хотите с ней подружиться?