КонсультацииИгровая зависимость

Как вылезти из долгов? Ставки и кредиты разрушили мою жизнь и отношения с семьёй

05 апр. 2020
Юлия
Год назад начала баловаться со ставками, не заметила, как залезла в долги. Стала брать в МФО. Пытаюсь их покрыть и заработать на ставках - залазила еще больше, хотя работы было много и зарплата неплохая. В итоге осталась абсолютно без денег, с огромными долгами и игровой зависимостью. А мне только 24. За год моя жизнь разрушилась до основания, из-за всего этого и отношения с семьей. Состояние естественно такое, что жить не хочется. Вернее хочется, но нет сил будто бы.

16 апр. 2020

Юлия, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.