КонсультацииИгровая зависимость

Лудоман, долги, обман, мысли об уходе из жизни. Как из этого выбраться?

17 апр. 2024
Алгыстаан
Мне 23 года, с 19 лет играю на деньги в букмекерских конторах, было время поднимал большую сумму за несколько часов около 500 тысяч, потом прогорел влез в большие долги перед друзьями и перед мфо, начал сам исправляться работал закрыл почти все долги, потом встретил девушку, в один момент у меня не было денег на подарок для девушки, я занял денег и начал играть, и все по новой, снова долги снова обман, я постоянно чувствую себя уставшим и выгоревшим, постоянный поток мыслей не дает отдохнуть.

17 апр. 2024

Здравствуйте, Алгыстаан.

Можем попробовать разобраться.

Сегодня вечером, в 20:30 по мск, Вы можете?