КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Оставил партнёр, которого люблю. Что делать?

05 апр. 2020
Наталья
Мне 20 лет. У меня 5 месяцев назад начались отношения через интернет и вчера он меня оставил, но я до сих пор люблю его и мне трудно принять эту ситуацию. Не знаю, что делать.

07 апр. 2020
Наталья

Да они были в вертикальном мире, но столько приятных слов я никогда не получала, я была счастлива. Я жила тем что мы скоро увидимся и у нас будет современное будущее, но теперь все разрушено, я не вижу смысла

07 апр. 2020
Наталья

Виртуальном мире*

07 апр. 2020
Наталья

Совместное*

07 апр. 2020

Наталья, вы можете заниматься спортом для себя. Может быть здоровье нельзя исправить, но можно лучше себя почувствовать если не физически, то хотя бы психологически.

07 апр. 2020
Наталья

Да я занимаюсь, просто наверно я много времени уделяла ему и забыла про себя, а теперь сложно тратить все время только на себя

07 апр. 2020

У каждого человека есть какие-то достоинства, и у вас в том числе. Выпишите их на бумагу и почаще перечитывайте. Это может послужить вам опорой в вашем состоянии.

08 апр. 2020
Наталья

Хорошо, спасибо большое

08 апр. 2020

Наталья, если у вас нет больше ко мне вопросов, прошу вас завершить консультацию и оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за помощь. Вы помогли разобраться в некоторых вопросах и сейчас я чувствую себя лучше!

Наталья