КонсультацииСемейные отношения

Чувствую себя ненужной в семье тёти, маминой сестры. Мне одиноко и печально

06 апр. 2020
Юля
Дело в том, что мать меня бросила когда мне было 2 года, отец тоже отказался, меня воспитывает тётя, мамина сестра (но она воспитывает меня потому что так попросила моя бабушка умершая) у меня ещё есть сестра блезнец. Так же у нас есть двоюродный брат тоже живёт с нами но его любят больше, и отношение к нему совсем другое, нас сестрой заставляют делать много дел по дому, а его практически нечего. Так же бывает что в семье у нас не хватает денег но нам с сестрой переводят выплаты и на эти выплаты живёт вся семья, а нас упрекнули как то что мы слишком много едим... Бывало даже выгоняли из дома и заставили извиняться, хотя мы были правы. Мне так бывает одиноко и печально, когда вижу что двоюродного брата обнимают и целуют, а ты чувствуешь себя ненужной. Что делать?