КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу от обиды без повода. Но при этом я жизнерадостный человек и постоянно улыбаюсь и смеюсь

07 апр. 2020
Вероника
Я настолько часто плачу, что это вошло в привычку и хочется плакать постоянно, без повода. Что делать? И в чем причина?

07 апр. 2020

Здравствуйте, Вероника!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

07 апр. 2020
Вероника

Я надеюсь, что мне помогут выяснить мою проблему и избавиться от нее

07 апр. 2020

Вероника, как давно Вы стали плакать? Попробуйте вспомнить, может это началось после какого-то события?

Что Вы чувствуете после того, как поплачете?

09 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.