КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от самой себя, не понимаю своих чувств. Иногда кажется, что я безжалостный человек

18 нояб. 2021
Александра
Очень часто чувствую себя подавленно. Могу думать о чем-либо и при этом не могу остановиться. Думаю о плохом и просто не могу заставить себя не зацикливаться на этом, и просто не могу... Из-за этого чуствую себя ужасно. Также я могу смотреть на какую-либо ситуацию и ничего не чувствовать. К примеру, на меня могут накричать, или когда все так бурно реагируют на ситуации, мне просто напросто плевать. Мой мозг осознает, что это ужасно, но сама я ничего не чувствую... Я даже думала о том, что если я не чувствую эмоций, то мне просто плевать. Например, вижу, как другого человека, ничего не чувствую, значит я безжалостный человек??? Я просто не знаю, что делать. Понимаю, что больше не могу держаться... Я не понимаю себя. Спасибо большое за то, что выслушаете меня.

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?