КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от лицемерия, не понимаю, какой я человек

16 февр. 2020
Дарья

Я не понимаю какой я человек. Мне приятно быть доброй, отзывчивой и тд. Но иногда мне не хочется быть такой. С близкими людьми часто веду себя грубо. С окружающими хочется показаться ангелом воплоти. Устала от своего лицемерия. Хочу разобраться в себе. Спасибо

16 февр. 2020

Добрый вечер, Дарья!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 февр. 2020
Дарья

Хочу понять какой я человек на самом деле. Что внутри меня, хорошее или плохое. Ругаю себя за то что с близкими людьми плохо обращаюсь. Ожидание - хочу измениться в лучшую сторону.

17 февр. 2020
Часто веду себя грубо

Расскажите, что именно Вы делаете? На какие слова или поступки окружающих отвечаете грубостью?

Что внутри меня, хорошее или плохое.

Разделите лист на 2 части: с одной стороны выпишите все то хорошее, что в Вас есть, с другой - плохое. Пишите все, что приходит в голову, но постарайтесь писать конкретные факты, не ощущения. Чего получилось больше?

18 февр. 2020

Дарья, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.