КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, я нашла того самого человека, но о своих чувствах ему не скажу

11 нояб. 2020
Ивана
Я встретила его и как то сразу поняла что внутри меня случилось что то необычное. Он очень тёплый на общение. Все кто его знают сказали бы что он странный, он сам так говорит, что забавно, ведь он не знает насколько он замечательный человек. От него веет добром и в его присутствии становится как то легче на душе. Я могла бы слушать его часами, и разговаривать долго долго. С ним безумно интересно, он читает потрясающие книги, и даёт прекрасные советы. Проблемы моей личной жизни были на пике когда появился он. Кажется я просила у судьбы именно такого человека всегда, и спустя уже долгое время это тёплое чувство не проходит. Это чувство не будоражит, оно спокойное и приятное. Я ему об этом не скажу, и никому не скажу. Я проработаю это чувство, оно мне не мешает, я рада испытывать такие эмоции. Просто, мне кажется если бы он хотел, он бы подал какой то знак, а значит это одностороннее чувство?

11 нояб. 2020

Здравствуйте, Ивана! Вы пишете, что очень влюблены в мужчину, что "кажется я просила у судьбы именно такого человека всегда, и спустя уже долгое время это тёплое чувство не проходит. Но при этом не собираетесь никаким образом показывать ему свои чувства, совершенно не понятно почему. То есть вы прекрасно понимаете, что любить и демонстрировать любовь - это не одно и то же. Можно, как ВЫ, любить. Но пытаться подавить это чувство. А мужчина, как Вы сама написала. Странный - то есть ведет себя не как обычные люди. И вполне может быть таким же, как Вы застенчивым - он может быть влюблен в Вас, но при этом, не видя никаких знаков любви с вашей стороны, стесняться открыть Вам свою душу.