КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разлюбить человека. Он знает о моих чувствах, но не может ответить

06 сент. 2019
Настя11
Я 3 года не могу разлюбить человека с которым мы даже не были вместе, но переодически общаемся и видимся. Он знает о моих чувствах, но не может на них ответить

06 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я 3 года не могу разлюбить человека с которым мы даже не были вместе, но переодически общаемся и видимся. Он знает о моих чувствах, но не может на них ответить

Но Вы хотите разлюбить его и начать новую жизнь?
06 сент. 2019
Настя11
Да, я уже два года в отношениях, но люблю его
06 сент. 2019
Зачем находитесь в отношениях с нелюбимым мужчиной?
06 сент. 2019
Настя11
Не люблю одиночество. Мне так проще, он меня поддерживает хотя бы
06 сент. 2019
переодически общаемся и видимся

В любом случае, если есть желание освободиться из этой зависимой безответной любви, все встречи и контакты нужно прекратить, никаких соцсетей. Вы должны полностью исключить его из своей жизни. Приготовьтесь что в первое время будет сложно, но задача - освободиться, поэтому поступаем с этой любовью как с зависимостью. Как алкоголику нельзя алкоголь, а наркоману героин - Вам нельзя ничего что связано в этим человеком. Через несколько месяцев Вы переболеете и чувства пройдут.
06 сент. 2019
Настя11
Были моменты когда подолгу не общались, один длился пол года, так что это не особо то помогает
06 сент. 2019
В этом духе и продолжайте, и не связывайте с ним свое будущее, никакого самообмана, никаких иллюзий. Никаких мыслей. Как только пошли мысли о нем - поступайте как с навязчивыми мыслями, стоп. Этого нет и я об этом не думаю. Переключаю мысли на другое. И конечно, хорошо искать спутника жизни к которому Вы будете испытывать чувства. Чтобы произошло замещение на любимый объект.
06 сент. 2019
Настя11
Хорошо, спасибо за помощь