КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одиноко. Почему я не могу встретить своего человека?

12 дек. 2024
ОльгаFranji
Три года в разводе. Серьезных отношений не было вообще за это время. Без интима год. Не могу встретить того, кто понравился бы мне. Если мне кто-то нравится, то у нас не получается…я человеку не интересна для отношений…У всех вокруг какой-то быстро начинаются отношения. Все находят свои пары…Я одна и это гнетет меня и не знаю, что делать. Очень подавлена из-за этого.

12 дек. 2024

Ольга, здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с Условиями Бесплатной Консультации.

Для решения Вашего вопроса предлагаю провести консультацию в аудио или видео- режиме.

Также возможна текстовая консультация.

Мой номер телефона можно найти в профиле.

Напишите мне, пожалуйста, в Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.

12 дек. 2024
ОльгаFranji

Вероника связалась со мной, мы поговорили

Все нормально