КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя очень плохим человеком, устала от своих комплексов и психов

17 июн. 2024
Алиса
Мне кажется, что я испортила отношения со всеми своими близкими, я не хочу общаться с семьёй и не чувствую себя нигде "дома", очень устала от своих комплексов и психов.

17 июн. 2024

Алиса, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации, то можем начать работу.

Пожалуйста, расскажите подробнее как вы испортили отношения с близкими, когда это произошло?

Очень устала от своих комплексов и психов

Что это за комплексы и психи?