КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога после потери ребёнка. Что мне делать?

07 апр. 2020
Анна
После потери ребёнка мне стало ещё тревожнее, я думаю что все хотят сделать мне что-то плохое. У меня часто меняется настроение в плохую сторону. Я не знаю, что делать, какие-то страхи.

07 апр. 2020

Анна, добрый день,

Расскажите, что произошло, когда Вы потеряли ребенка.

Почему думаете, что все хотят Вам навредить?

07 апр. 2020
Анна

5лет назат и в декабре 2019года... Я эмоциональный человек но после таких событий у меня стало тяжелее злость, думаю что мне все хотят плохого, какие-то страхи у меня, думаю что моим родным на меня всеравно

07 апр. 2020

Оба раза неудачно завершившаяся беременность?

07 апр. 2020
Анна

Родила первый ребёнок прожил 1месяц второй 4месяца

07 апр. 2020

Примите мои глубокие соболезнования.

Вы обращались к психологу за помощью после первой потери?

Оба раза проводились ли какие-либо мероприятия, чтобы выявить причину смерти в обоих случаях?