КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Пугают сны, в которых я чувствую боль наяву

07 апр. 2020
Эля
Последнее время пугают собственные сны. В каждом меня убивает безжалостный маньяк и я чувствую всю боль как наяву. Нормально ли это?

07 апр. 2020

Здравствуйте, Эля! То, что сны снятся, совершенно нормально. Сон это продукт Вашей психики, её бессознательной части. Исходя из той информации о Вашем сне, которую Вы написали, я могу предположить что какая-то неосознанная часть Вас настойчиво подаёт сигналы Сознанию, требует обратить на себя внимание.

Давайте будем разбираться с маньяками и болью.

Пожалуйста, напишите, как давно Вам снятся такие сны, как часто. Что происходило в самом первом сне из этой серии. Опишите, где Вы находились во сне, как выглядели, какие персонажи были вокруг, какие события происходили, в какой последовательности и т.п.

Интересны любые детали, даже те, которые могут Вам показаться незначительными, неуместными или неприличными.