КонсультацииОтношения в парах
Расставания из-за измены. Гордость не позволяет простить парня
Здравствуйте, Амина!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Простить молодого человека или лучше не стоит? Но я знаю что он любит но я боюсь что он будет дальше изменять
Простить молодого человека или лучше не стоит?
Закройте глаза и задайте себе мысленно этот вопрос. Какой первый ответ приходит в голову?
Я хочу его простить но мою гордость мне не позволяет, я хочу простить но когда все это вспоминаю то желание пропадает
То есть первое, что Вам пришло - простить. Хорошо. Теперь представьте, что Вы сохранили отношения. Прочувствуйте, Вам комфортно?
Даа он очень заботливый и с ним такая какая есть с ним очень уютно и я уверена чувствую себя с ним
Амина, значит Вы уже знаете решение сложившейся ситуации.
Если Вы хотите чувствовать себя так:
Значит отпускайте прошлую ситуацию и продолжайте строить отношения.