КонсультацииОтношения в парах

Расставания из-за измены. Гордость не позволяет простить парня

07 апр. 2020
Амина
Уже второй раз встречаюсь с молодыми людьми и уже второй раз как через месяц все мы расстанемся и причина этому измены. В начале все идёт хорошо, но со временем он начинает изменять. В начале отношении у меня нету прям таковых чувств, но со временем они у меня появляются, а у противоположного пола все наоборот и когда мы расстанемся всегда мне плохо. После измены молодой человек просит прощения и говорит что такое не повторится и то что он любит меня. Но когда я ему задаю вопросы почему ты так поступил и что тебе не нравилось в отношениях, он говорит сам не знаю почему, я его люблю но моя гордость не позволяет простить его. Я думаю если человек один раз изменил, то это будет повторятся и не раз, когда мы с ним встречались он всегда говорил что больше не кто не нужен что он любит меня сильно и никогда не изменит и говорил что измену он сам не простит и просил такого не делать, у нас были разногласия но мы решали эти проблемы разговаривали говорили что не нравится и старались исправляться, но почему то когда у нас были разногласия он никогда не просил прощения это был его принцип. И когда мы с ним ругались он всегда это кому то говорил и при этом унижал меня перед другими, говоря какая я плохая и т.д.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Амина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

08 апр. 2020
Амина

Простить молодого человека или лучше не стоит? Но я знаю что он любит но я боюсь что он будет дальше изменять

08 апр. 2020
Простить молодого человека или лучше не стоит?

Закройте глаза и задайте себе мысленно этот вопрос. Какой первый ответ приходит в голову?

08 апр. 2020
Амина

Я хочу его простить но мою гордость мне не позволяет, я хочу простить но когда все это вспоминаю то желание пропадает

08 апр. 2020

То есть первое, что Вам пришло - простить. Хорошо. Теперь представьте, что Вы сохранили отношения. Прочувствуйте, Вам комфортно?

08 апр. 2020
Амина

Даа он очень заботливый и с ним такая какая есть с ним очень уютно и я уверена чувствую себя с ним

09 апр. 2020

Амина, значит Вы уже знаете решение сложившейся ситуации.

Если Вы хотите чувствовать себя так:

Даа он очень заботливый и с ним такая какая есть с ним очень уютно и я уверена чувствую себя с ним

Значит отпускайте прошлую ситуацию и продолжайте строить отношения.