КонсультацииОтношения в парах

Как себя вести? Считаю себя навязчивой, хочу внимания и парень об этом знает

08 апр. 2020
Наташа
Встречаюсь с парнем 5 месяцев, поругались из за того, что он в мой. Сети добавил девушку и врал мне, что ее не знает, он ее удалил, потом через неделю добавил, я все узнала, высказала ему и мы расстались. Когда мы поругались он мне сказал, что его раздражало, что я говорила про бывшего, еще он уверен, что я изменяла ему с бывшим, поэтому он сказал, что знал, что это не на долго. Хотелось бы его вернуть, он долго меня игнорировал, сейчас начал мне потихоньку что то отвечать, я извинилась перед ним, за то что обозвала его, и за то что говорила много про бывшего... Хочу спросить, как себя в данный момент вести? То что я ему первая пишу и пытаюсь привлечь внимание это неправильно? Так же я знаю, что он сидит на сайтах, хочет познакомится с девушкой. Сами же мы тоже познакомились на сайте и сразу стали встречаться, он предлагал даже жить вместе, но я отказалась. Я сама проявляла инициативу, Когда мы только начинали встречаться, это плохо? Значит ли это что ему по просто не интересно теперь? . И Что делать в данный момент, вот я его привлекла, все же он стал мне что что отвечать. Что теперь? Перестать писать ему первой? И как простить, то что он мне наврал, что не знает эту девушку (девушка кстати с сайта знакомств), я еще ей написала все узнала, говорит не общались н когда в реале. Вообще значит ли, что он мне будет изменять? Судя по его поведению? Были еще ситуации, что он был согласен встретится с фейком, девушкой, потом сказал, что сразу понял, что это я. Я была расстроена, но простила, потому что мы только начинали встречаться. Я подумала, что если стану той единственной для него, он не будет изменять... Я думаю, я навязчива, я хочу его внимание, он это знает.