КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к сексу. Ненавижу себя. Что делать?

08 апр. 2020
Роза
В детстве я слышала очень много об этом, из каждого утюга (сестра и мама болтала между друг другом много думая что я не пойму, телевизор все время это показывал). Сейчас мне 20 лет и когда я слышу пошлые шутки или обсуждения о сексе во мне просыпается агрессия, хочется рвать и метать, даже драться. Но по мне это не видно, я веду себя спокойно и у меня язык не поворачивается на эту тему обсуждать. У меня есть отношения с мужчиной, но у нас нет интима. Возможно у него он на стороне, и относится он ко мне как к ребенку. Я ненавижу себя и не знаю что с этим делать.

08 апр. 2020

Добрый день Роза! Возможно где-то среди ваших родственников было слишком консервативное отношение к сексу. Вам в данной ситуации, нужно принять тот факт что секс и все что с ним связано норма, при этом с близким и любимым человеком. Это как новый метод познания себя и мира. Могут быть разные моменты, поэтому лучше обсудить это в личке.