КонсультацииЛичностные проблемы

Не испытываю любви и симпатии. Всё, что я чувствую - это боль

08 апр. 2020
Лидия
Я действительно не знаю, что с этим делать. Блин, типо я ничего не чувствую, в плане не прям ничего, но я не помню когда последний раз испытывала любовь или симпатию, симпатию я никогда не испытывала, а любовь, любовь мне кажется я не очень даже испытываю к матери. Единственное, что я чувствую - это боль. К примеру, когда занимаюсь селфхармом и мне это помогает, всё ненависть к себе, своему внешнему виду и всему остальному я выражаю так. Я я не знаю, что делать.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Лидия! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).