КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не чувствую, упадок сил, ни к кому не испытываю любви. Как себе помочь?

24 апр. 2021
Алина
Мне 20 лет. Учусь и работаю. В последнее время, а именно последние 3 месяца, чувствую очень сильный упадок сил. Ничего не хочется делать, постоянно уставшая. Очень часто осознаю, что мне вообще не хочется жить, не хочется чтобы начинался новый день. Мне невероятно тяжело от любых дел и осознания того, что нужно выходить из дома, куда-то идти, что-то делать, с кем-то общаться. Также, ещё одна проблема заключается в том, что я ничего не могу почувствовать. У меня есть парень. Но мне кажется, что я ничего, кроме безразличия к нему не чувствую. Мне не особо хочется с ним видеться, но если я уже увижусь с ним, мне тяжело его отпускать. Я ни к кому не испытываю любви и вообще каких-либо тёплых чувств. Ни к семье, ни к парню, ни к себе. Друзей у меня нет. Я хочу чувствовать любовь, влечение, симпатию, но на месте этих чувств лишь пустота. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.